Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ

Администратор 28 августа 2020 46 895 Абитуриент

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ

Очередное заседание Приемной комиссии состоялось 27 августа в актовом зале главного корпуса университета.

В нем по традиции приняли участие председатель Приемной комиссии, ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко профессор Степан Иорданович Берил, первый проректор и заместитель председателя Приемной комиссии Николай Николаевич Смоленский, ответственный секретарь Приемной комиссии Василий Федорович Гуцу, директора институтов и филиалов, деканы факультетов.

Повестка дня включала 14 вопросов, касающихся зачисления абитуриентов на бюджетную и договорную форму обучения по программам среднего, начального и высшего профессионального образования дополнительного набора по итогам вступительных испытаний. В ходе заседания было принято решение о продлении срока подачи документов по программам среднего, начального и дополнительного профессионального образования на имеющиеся вакантные места до 15 сентября 2020 года.

Подводя итоги встречи, первый проректор и заместитель председателя Приемной комиссии Николай Николаевич Смоленский отметил, что в этом году за время основного и дополнительного набора всего абитуриентами было подано 3850 заявлений. Окончательное количество студентов, зачисленных в университет в ходе приемной кампании 2020 года, будет оглашено после подведения итогов в ходе заключительного заседания приемной комиссии 18 сентября 2020 года.

Острым вопросом повестки дня стала организация процесса обучения в 2020-2021 учебном году. Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко профессор Степан Иорданович Берил отметил: «Резкий рост числа заболевших говорит о том, что вторая волна пришла раньше, чем мы думали. Для оптимального функционирования и безопасности образовательного процесса в Приднестровском госуниверситете необходима перестройка и организация всей работы. Все действия должны быть продуманы пошагово в ходе соблюдения необходимых мер безопасности. Действия должны быть координированы совместно на всех уровнях».



Видео: «В ПГУ рекорд».


Похожие новости:


ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

Очередное заседание Приемной комиссии состоялось 28 июля в конференц-зале корпуса №1 . . .

ЧЕТВЁРТОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ ПГУ

29 августа состоялось очередное заседание Приёмной комиссии ПГУ . . .

ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ ПГУ

27 июля состоялось очередное заседание Приемной комиссии ПГУ . . .

ЗАСЕДАНИЕ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

На повестке дня – вопросы зачисления абитуриентов основного набора . . .

ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

18 сентября в ПГУ состоялось итоговое заседание Приемной комиссии 2019-2020 учебного года . . .

ЗАСЕДАНИЕ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Третье заседание Приемной комиссии ПГУ состоялось 23 августа в конференц-зале университета . . .


Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть