ПГУ К ПРИЕМУ СТУДЕНТОВ ГОТОВ

Администратор 17 августа 2020 44 952 Филиал

ПГУ К ПРИЕМУ СТУДЕНТОВ ГОТОВ

Ректор госуниверситета Степан Берил сообщил – к новому учебному году готовы 8400 помещений. В главном вузе и двух филиалах в Бендерах и Рыбнице.

Учиться студенты будут в две смены по дистанционно-очной форме обучения. Сейчас готовят документы, регулирующие работу университета в условиях пандемии. Президент Вадим Красносельский подчеркнул – положения нового регламента следует оперативно донести всем преподавателям вуза.

Источник информации: Официальный сайт Президента ПМР.

Видео: «Расписание госуниверситета».