ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Администратор 29 марта 2020 47 377 Абитуриент

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Представляем вашему вниманию профориентационный ролик о БПФ: видео

Всю необходимую информацию вы можете получить в разделе «АБИТУРИЕНТУ» на нашем сайте.

Если у вас остались вопросы, мы с радостью на них ответим!

Пишите в Гостевую книгу нашего сайта, задавайте вопросы в наших официальных группах в социальных сетях, отправляйте сообщения в вайбер Приёмной комиссии: +37355260963.

Видео: «Профориентация - 2020».