С ДНЕМ СТУДЕНЧЕСТВА!

Администратор 24 января 2020 38 128 Филиал

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ!
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ! МИЛЫЕ ТАТЬЯНЫ!
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС
С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ СТУДЕНЧЕСТВА!

Студенчество - это особенные временные врата, проходя через которые человек не только приобретает знания, но и становится мудрее и содержательнее. Это молодость, оптимизм, неуемная энергия и искрометная фантазия, переплетенная с серьезной и вдумчивой интеллектуальной работой - учебой в вузе.

Яркие, дерзкие, целеустремленные – все это о вас, дорогие наши студенты! Сегодня вы трудитесь в вузовских аудиториях, а завтра станете квалифицированными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашей республики.

Каждое поколение студентов вносило и вносит свою лепту в славную летопись Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко. Ежегодно студенты ПГУ становятся победителями олимпиад, научных и творческих конкурсов, занимают призовые места на спортивных соревнованиях самых разных уровней.

Будет справедливо отметить, что День студента – это и праздник преподавателей, наставников, щедро отдающих вам все свои знания и все тепло своих сердец. Мы стараемся создавать такие условия, в которых любые ваши стремления находили бы развитие, и вы постоянно это подтверждаете.

Мы всегда готовы поддержать вас и помочь добиться успеха в науке, посвятив себя научным разработкам и исследованиями, реализоваться в общественной деятельности, заняв активную жизненную позицию, стать высококвалифицированным специалистом, направив все усилия на получение знаний. Но только от вас зависит то, кем вы станете.

Дорогие друзья!

От всей души желаю вам сохранить молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Дерзайте, ставьте перед собой большие цели, умейте радоваться каждому дню и каждому мгновению! Будьте всегда активными, задорными и позитивными! Крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко
профессор С.И. Берил

Источник информации: Официальный сайт ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко».