НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В БПФ

Администратор 20 декабря 2019 44 172 Филиал

ЧАРОДЕИ БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХА

Впереди Новый Год – большой праздник, которого ждут и взрослые, и дети. Все ожидают волшебства, перемен к лучшему.

Но только немногие осознают, что чудеса в своей жизни творим мы сами. И чтобы это оно случилось, нужно создать благоприятную почву – праздничное настроение.

Именно это и сделал коллектив Бендерского политеха, организовав по сложившейся традиции конкурс на лучшее новогоднее оформление, в котором приняли участие все структурные подразделения филиала. Бесконечные праздничные гирлянды, самодельные объемные снежинки, новогодние фотозоны, расписные окна и многое другое. Казалось, фея с волшебной палочкой прошлась по этажам учебных корпусов.

Оценивала созданную руками сотрудников и студентов красоту комиссия в составе Ивановой С.С., и.о. директора БПФ, Руснак И.М., зам. директора по УМР, Иовской Т.В., зав. отделением ЗиНО, Касьян К.В, ст. методиста отдела по УМРиКО., Бурунсус В.Р., ведущего специалиста по организации документооборота.

По итогам конкурса комиссия определила победителей в номинациях:

- «Самый яркий Новый год» - кафедра «Инженерно-экологические системы»;
- «Новогодняя сказка» - кафедра «Естественные и экономические науки»;
- «Оригинальность, эмоциональность, яркое творчество и позитив» - кафедра «Архитектура и дизайн»;
- «Новогодняя фантазия» - кафедра «Инженерные науки, промышленность и транспорт»;
- «Новогодние чудеса» - кафедра «Строительство и эксплуатация зданий и систем жизнеобеспечения»;
- «Креативные идеи для Нового года» - Отдел информационных технологий;
- «Новый год «по-советски» - Отдел бухгалтерского учёта;
- «Волшебный дух Нового года» - Отдел по развитию студенческого спорта и военно-патриотической работе;
- «Оригинальные украшения своими руками» - Отделение заочного и непрерывного образования;
- «Новогодний стиль» - Информационный центр (Библиотека).

Первое место заняла кафедра «Строительная инженерия и экономика» (номинация «Инициатива, креативность, интерес, энергия, активность»).

В Бендерском политехническом филиале ПГУ вопреки нынешней погоде царит настоящая зима с сугробами, снеговиками, заснеженными елками, а в воздухе витает атмосфера волшебства и сказки.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «ФИЛИАЛ», альбом «НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В БПФ - 2019».