МИСС БПФ-2019

Администратор 13 февраля 2019 63 360 Филиал

МИСС БПФ-2019

Какая девушка не грезит примерить корону первой красавицы? Конкурс красоты – это дни подготовки, репетиции, волнение, проявление фантазии, красивые платья, макияж и прически. И лишь немногие решаются сделать шаг навстречу своей мечте.

В этом году вершину конкурса «Мисс БПФ» отважились покорить четыре представительницы политеха:

- Затыка Анна, студентка I курса направления «Архитектура», участница № 1;
- Чумаченко Ольга, студентка II курса направления «Экономика», участница № 2;
- Шульга Валерия, студентка II курса направления «Экономика», участница № 3;
- Яковлева Влада, студентка II курса направления «Архитектура», участница № 4.

Путь к победе был нелёгким. Конкурсанткам предлагалось пройти несколько сложнейших испытаний, которые оценивало компетентное жюри в составе:

председатель жюри: Блажевская Лилия, мастер международного класса по макияжу, директор школы макияжа, ведущий визажист ПМР;

члены жюри:

- Жадаев Дмитрий, преподаватель БПФ;
- Решетник Марина, руководитель салона «Манхетэн»;
- Бургуван Мария, мастер-парикмахер;
- Валентина Гораш, дизайнер украшений и бижутерий, автор тиары для победительницы конкурса;
- Гриб Светлана, председатель профсоюзного комитета студентов БПФ;
- Сосновская Лариса, директор магазина стильной одежды «Лиза»;
- Татьяна Кутузова, представитель магазина стильной одежды «Лиза».

В первом конкурсе «Визитка» конкурсантки должны были представить себя в образе похожей на себя актрисе.

Во втором конкурсе «Я – в образе» участницы познакомили зрителей с творческим образом своей героини в форме сценической постановки.

В третьем, завершающем конкурсе девушки представили вечерние наряды. Дефиле юных кокеток было встречено бурными аплодисментами и восторженными криками групп поддержки участниц конкурса.

Битва красоты, изящества, остроты ума, артистичности и таланта была поистине отчаянной. Но жюри всё-таки удалось определить лучшую из лучших. По итогам конкурса места распределились следующим образом:

I место - «Мисс БПФ – 2019» – Шульга Валерия;
II место - «Вице-мисс БПФ – 2019» - Яковлева Влада;
III место - «Мисс грациозность» – Чумаченко Ольга;
IV место - «Мисс оригинальность» – Затыка Анна.

Администрация филиала поздравляет всех участниц конкурса и желает дальнейших успехов и удачи во всем.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «МИСС БПФ - 2019».

Видео: «07.02.2019 - МИСС БПФ».