ДЕНЬ СТУДЕНТА - ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Администратор 31 января 2019 60 311 Филиал

В ПОЛИТЕХЕ ШУМ И СМЕХ – ЭТО ДЕНЬ СТУДЕНТОВ ВСЕХ

Татьянин День - душевный праздник, славный!
Он знаменит средь прочих именин:
Ведь отмечают не одни Татьяны -
Студенты все гуляют, как один!

Свой профессиональный праздник – День студента, отмечаемый в Татьянин день, студенты политеха отметили, по традиции, шумно и весело.

Профсоюзный комитет поздравил сотрудниц и студенток Татьян с именинами и вручил сладкие презенты. От лица администрации БПФ всех именинниц и студентов поздравила зам. директора по научной работе, доцент А.Л. Цынцарь.

Праздничную программу с весёлым концертом и розыгрышем подарков подготовили сотрудники Отдела по делам молодежи. Результаты жеребьевки выявили победителей розыгрыша: двум первым счастливчикам достались билеты в Лазертаг клуб «Laser-Club», а остальным – билеты в кино.

В ходе праздничной программы студенты-активисты были поощрены сладкими призами, а лучшие студенты по итогам 2018 года были награждены почётными грамотами филиала.

Торжество украсили номера юных танцоров, выступление команды КВН «Рама» и вокальные номера группы «Рондо».

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «ДЕНЬ СТУДЕНТА - 2019».

Видео: «29.01.2019 - День студента».