СПАРТАКИАДА ПЕРВОКУРСНИКОВ

Администратор 24 сентября 2018 49 859 Филиал

В БПФ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА ПЕРВОКУРСНИКОВ

В Бендерском политехническом филиале ГОУ «ПГУ им. Т.Г.Шевченко» 20 сентября прошло открытие спартакиады студентов в рамках акции «Вместе за здоровый образ жизни».

Одним из приоритетных направлений сегодня в государственной политике является пропаганда спорта, приобщение населения к физической культуре, привлечение молодёжи к здоровому образу жизни и содержательному спортивному семейному досугу.

В нашем филиале спорт всегда занимал особое место. Любители спортивных мероприятий являются не только их постоянными участниками, но и победителями университетских, городских и республиканских, спортивных состязаний.

Соревнования прошли среди студентов 11, 14, 15, 103, 104 групп в виде спортивной эстафеты, которая включала в себя: дартс, челночный бег, равновесие, прыжки в длину, броски на точность, пресс, подтягивание и ускорение на финише. Определение победителей проводилось по минимальному времени прохождения дистанции.

По результатам соревнований все победители были награждены грамотами БПФ:

I место – 104 группа – куратор Емельянов А.А.

II место – 11 и 14 группа – куратор Золотухина Н.В.

III место – 103 группа – куратор Колесникова Т.Ф.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в спорте!

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «СПОРТ», альбом «СПАРТАКИАДА ПЕРВОКУРСНИКОВ - 2018».