ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2017

ИМ.Т.Г. ШЕВЧЕНКО
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ РЕКТОРА ПРОФЕССОРА
СТЕПАНА ИОРДАНОВИЧА БЕРИЛА
С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ «ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2017»
В СПЕЦИАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ «ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ».

Уважаемый Степан Иорданович!

Под Вашим руководством Приднестровский госуниверситет стал ALMA MATER для многих талантливых людей, прославленных учёных, настоящих профессионалов своего дела. Опыт и знания, накопленные поколениями выпускников университета, их достижения и огромный творческий потенциал имеют большое практическое значение для всей Республики.

Желаем Вам неиссякаемой энергии, новых успехов и высот, реализации научного и профессионального потенциала! Крепкого Вам здоровья, крутых подъемов в яркой жизни, огня в стремленьях и желаниях, научных удач, талантливых учеников, студентов и последователей, вдохновленных Вашими идеями! Пусть каждый новый день дарит только позитивные эмоции и удовлетворение результатами Вашего труда!