ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ СТУДЕНТА В БПФ

Администратор 26 января 2018 50 568 Филиал

ДЕНЬ СТУДЕНТА ОТМЕТИЛИ В БПФ

Именно этот праздник является одним из наиболее значимых и почитаемых всеми учащимися высших учебных заведений. К организации торжественного мероприятия в Бендерском политехническом филиале в этом году подошли особенно серьезно, стараясь сделать его по-настоящему веселым и запоминающимся. 25 января на праздник пришли студенты и преподаватели.

«Студенчество – не просто отрезок жизни, это состояние души, один из самых прекрасных периодов жизни. Это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Татьянин день – праздник молодости, праздник всех тех, кто носит в сердце жажду знаний, поиска и открытий», - сказал директор БПФ, доцент Д.А. Поросеч.

В Татьянин день Дмитрий Александрович поздравил всех Татьян и от профсоюзного комитета сотрудников БПФ вручил им подарки, пожелав крепкого здоровья, на сессии — удачи, в карьере — исполнения надежд, в жизни — радости и счастья.

Грамотами за хорошую успеваемость, активное участие во внеклассной, спортивной, научной работе были награждены лучшие студенты филиала, сертификат участника международного студенческого форума – 2017 «Инновационное развитие строительства и архитектуры: взгляд в будущее» получил студент группы 312 Яриновский Богдан.

В честь праздника ребята подготовили интересную и насыщенную программу. Музыкальные поздравления, конкурсы, песни, игры, шутки еще раз доказали, насколько они полны энергии, находчивости, дружелюбия, оптимизма и веры в будущее. «Лотерея на удачу» вызвала особое оживление: преподаватели торжественно при всем честном народе поставили зачеты самым «хвостатым» студентам. Следуя еще одной традиции, которую с нетерпением ждало большинство студентов, разыграли право получить аттестацию или зачет «автоматом».

Закончили праздник сожжением главного персонажа праздника - чучела сессии. Напоследок всех собравшихся угостили горячим витаминным медовым напитком и сладостями.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ДЕНЬ СТУДЕНТА - 2018».