ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВПО

Администратор 10 июля 2017 67 085 Филиал

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВПО – 2017

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВПО

Торжественное вручение дипломов специалиста выпускникам Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко 2017 года дневной и заочной форм обучения по специальности «Архитектура», «Промышленное и гражданское строительство», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Автомобили и автомобильное хозяйство» состоялось 7 июля.

Диплом о высшем профессиональном образовании получили 127 выпускников, из них 3 человека имеют диплом с отличием: Михайлова И.В., Скиценко А.И. и Верчинская Е.Ю.

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВПОС напутственным словом к выпускникам обратился зам. директора по УПР НПО и СПО Г.М. Делимарский. «10 лет мы выпускаем достойных и ответственных специалистов высшего профессионального образования. В этом году мы подготовили 445 специалистов разного уровня, из них 225 по заочной форме обучения. Для наших выпускников характерны успехи в жизни, они являются примером для подрастающего поколения, для тех, кто приходит сегодня в Бендерский политехнический филиал. Для достижения цели, результата нужно в том числе и везение, но отчасти каждый из нас сам формирует это везение. Хотелось бы, чтобы вы об этом не забывали и добивались профессионального роста, и чтобы ваши связи с учебным заведением на этом не прекращались. Мы всегда рады приветствовать вас в стенах нашего филиала, - отметил Григорий Михайлович, - Уважаемые преподаватели, коллеги, это и наш результат. 445 выпускников – это огромный труд, результат которого – полученные дипломы и возможность хорошей карьеры. Имея таких выпускников, мы можем говорить о том, что у нас есть хорошее будущее. С праздником вас, удачи, будьте счастливы!».

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВПОПоздравили будущих специалистов зам. директора по УМР ВПО С.С. Иванова и зав. ЗО И.М. Руснак. пожелавшие найти свое место в жизни и посвятить себя любимому делу, идти к своей мечте, всегда оставаться счастливыми и жизнерадостными.

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВПОДалее перед выпускниками выступили заведующие кафедр с пожеланиями подниматься все выше и выше, оставаться профессионалами, повышать свой уровень, чтобы на жизненном пути всегда окружали хорошие люди.

В ответном слове от имени выпускников Е.Н. Люшина высказала искренние слова благодарности за полученные знания и бесценный профессиональный опыт преподавателям, родителям, своим одногруппникам и всему Приднестровскому госуниверситету.

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВПО ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВПО ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВПО

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВПО - 2017».

Видео: «07.07.2017 - Вручение дипломов ВПО».

Видео: «Дипломы вручили выпускникам Бендерского политехнического филиала».