ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА ВЫБОРАХ РЕКТОРА

С ПОБЕДОЙ НА ВЫБОРАХ РЕКТОРА
ПРИДНЕСТРОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА ВЫБОРАХ РЕКТОРА

Профессорско-преподавательский состав, студенты и сотрудники Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко искренне поздравляют доктора физико-математических наук, профессора Степана Иордановича Берила с победой на выборах ректора главного вуза республики.

Под Вашим руководством Приднестровский госуниверситет стал ALMA MATER для многих талантливых людей, прославленных учёных, настоящих профессионалов своего дела. Опыт и знания, накопленные поколениями выпускников университета, их достижения и огромный творческий потенциал имеют большое практическое значение. Сегодня университет продолжает динамично развиваться, ведёт активную научно-исследовательскую работу по многим направлениям из года в год повышая свою конкурентоспособность в области образования.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и удачи для исполнения всего задуманного, а Приднестровскому государственному университету динамичного развития и процветания.

С уважением, коллектив ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Источник информации: Официальный сайт ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко».