ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ЗО

ВЫПУСКНИКАМ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ЗО

10 марта в Бендерском политехническом филиале прошло торжественное вручение дипломов выпускникам высшего профессионального образования заочного отделения.

Вот и завершилась пора сдачи зачетов, экзаменов и защиты дипломных работ. 55 выпускников получили дипломы об окончании университета.

5 лет студенты шли по длинной, нелёгкой, но интересной дороге. За плечами – багаж знаний, опыт общения с работодателями, первые навыки самостоятельной работы. А самое главное – наши ребята получили востребованные на рынке труда инженерные специальности – «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Промышленное и гражданское строительство».

Молодые специалисты услышали теплые пожелания и напутственные слова от директора БПФ, доцента, к.э.н. Д.А. Поросеч. Он посоветовал им никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к повышению профессионального мастерства.

Мы надеемся, что выпускники будут с теплом вспоминать учебу в стенах нашего филиала, и даже трудности обучения пусть вспоминаются, как возможность вновь окунуться в атмосферу знаний, радости, уверенности в себе и своих силах. Желаем не останавливаться на достигнутом. В добрый путь, выпускники 2017 года!!!

Видео: «10.03.2017 - Вручение дипломов ЗО».