ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ НПО

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ
ВЫПУСКНИКАМ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ НПО

17 февраля в Бендерском политехническом филиале прошло торжественное вручение дипломов выпускникам начального профессионального образования.

В этом году из стен нашего учебного заведения на предприятия города и Республики мы направляем 51 выпускника: электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования в промышленности, мастеров сухого строительства и автомехаников.

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ НПОПриветствуя выпускников, их родителей и преподавательский состав, директор БПФ, к.э.н. Д.А. Поросеч подчеркнул, что этот жизненный этап становления профессиональной личности играет очень важную роль. «Я уверен, что благодаря нашему учебному заведению вы все получили хороший старт для дальнейшего совершенствования своего мастерства. Учитесь всю жизнь, не останавливайтесь. И тогда у вас обязательно будет достойная работа и карьерный рост. Вы обретете новый смысл и четкую цель в жизни. Бодрости духа и перспектив вам! В добрый путь!»

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ НПОКаждый раз выпускники ждут этот день с замиранием сердца. Кто-то останется учиться дальше в стенах родного филиала, а кто-то пополнит ряды рабочего класса. Но абсолютно все будут помнить замечательные дни учебы.

Доброжелательные слова напутствия высказали заведующие кафедрами, кураторы, мастера производственного обучения - все, кто в годы обучения заботливо опекал, воспитывал, передавал человеческий опыт и знания, накопленные годами.

Поздравляем вас, ребята! Верим, что вы будете гордиться выбранной профессией, а Бендерский политехнический филиал – вами!

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ НПО ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ НПО ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ НПО

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ НПО - 2017».

Видео: «17.02.2017 - Вручение дипломов НПО».