Письмо родителям

Администратор 12 декабря 2008 48 426 Студент

Учите ребенка главным образом тому,
что может быть ему полезно в жизни,
сообразно карьере, которая ему предстоит.
(Д. Локк)

Уважаемые родители!

Выбор профессии – первое звено в цепи последовательных жизненных выборов, связанных с работой, созданием семьи, социальным продвижением, материальным благосостоянием и духовным развитием. С него начинается самостоятельный путь человека. Выбирая профессию, Ваши дети осуществляют выбор, который требует размышлений, порождает определенные сомнения и противоречия. Чтобы преодолеть эти трудности, необходима Ваша родительская убежденность.

Если Вы хотите стабильности и уверенности в завтрашнем дне, веры в светлое будущее Ваших детей – выбирая профессию, ориентируйтесь на рынок спроса! Во всех сферах нашей жизни востребованы слесари, строители, инженеры, высокообразованные специалисты.

Знайте, что с наплывом коммерческих учебных заведений будущему работодателю важен статус учебного заведения, которое закончил Ваш ребенок.

Образование и диплом БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко дают возможность профессионального роста и гарантируют высокий социальный статус своих выпускников. Самоуважение, оптимизм, энергия и востребованность обществом – вот те перспективы, которые открываются перед студентами и выпускниками нашего учебного заведения.

в Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г.Шевченко!

Ждем Вас по адресу: г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7.
Телефоны для справок: (552) 6-09-63, 6-37-55